Auction 870T, Lot # 5
Dama con cesta. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Capodimonte. Firmada. Con base de metal dorado. Presenta detalles de conservación, piezas desprendidas, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 cm. Estimado $ 500-800